Архивы
    Свежие записи
    Январь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31

    13.01.2021

    Медики рассказали о вреде квашенной капусты

    Несмотря на то, что квашеная капуста невероятно полезна для организма, все же есть некоторые ограничения касательно ее употребления человеком. Стоит помнить, что в ней содержится много активных веществ, которые негативно скажутся на больном желудке. Также ее не читать полностью »

    Быть женщиной

    В современной представительнице слабого пола Женщина постепенно умирает, потому что слабого пола больше не существует. Мы имеем равные права и равные возможности с мужчинами, мы перестали бороться за это и воспринимаем как должное. Мы зарабатываем деньги и работаем читать полностью »

    Чем личностные проблемы отличаются от психических

    Человеческая психика очень сложна и не до конца изучена. Само понятие нормы является неким усредненным представлением о том, каким должен быть среднестатистический человек. Любые серьезные отклонения от нормы расцениваются как угроза самому человеку и окружающим. читать полностью »

    «Вечный мальчик»: почему мужчины вовремя не отделяются от мамы

    Чтобы стать самостоятельным, мальчик должен успешно пройти четыре этапа сепарации.

    Многие мамы хотят вырастить «настоящего мужчину», но совершают одну и ту же ошибку. Не отпускают сына во взрослую жизнь. И парень привыкает к готовому борщу, бесплатной квартире, читать полностью »

    10 труднообъяснимых психических расстройств

    Их относят к «проклятью» ведьмы, «болезням духа» и национальным особенностям.

    1. «Синдром отказа покидать страну»

    Так называют странную болезнь, поражающую детей-беженцев из государств с развивающейся экономикой, которые ныне живут в Европе, пишет читать полностью »

    Продукты, снижающие риск сердечного приступа

    Предотвратить приступ поможет сбалансированное питание. Перечисляем, какие продукты должны быть в рационе.

    Листовая зелень. Салатные листья, шпинат, капуста – источник минералов и витаминов, в частности витамина К, который нормализует состояние кровеносных сосудов. читать полностью »

    Новые записи
    Архивы