Архивы
    Свежие записи
    Январь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31

    Медпсихология

    Какую работу украинец может найти во Вроцлаве?

    Трудоустройство во Вроцлаве — это прекрасный способ устроиться официально на работу с зарплатой в несколько выше, чем на родине на такой же должности. Ещё тут много специальностей, которые популярны в Евросоюзе, но не востребованы в Украине или вовсе не существуют. читать полностью »

    Латентные признаки хронического стресса

    В безумном ритме мы не замечаем своих переживаний. Но тело обязательно намекнет на «поломки» психики.

    Частые простуды

    В стрессовой ситуации в организме повышается уровень кортизола, который «отключает» иммунную систему. Поэтому неудивительно, что, перенервничав, читать полностью »

    5 причин, почему важно позволять себе лениться

    Мы многое хотим успеть в выходные дни. Даже покорить мир, если останется время. Но стоит ли планировать сотню дел? Или можно вообще ничего не делать?

    Не просто можно, а нужно! Позволяйте себе валяние на диване и ничегонеделание хотя бы в выходные, после трудовой недели вы читать полностью »

    Здоровый и токсичный стыд: чем отличаются и как с ними работать

    Стыд – тяжелое переживание, от которого хочется «провалиться сквозь землю».

    Но каким бы тяжелым ни был стыд, это всего лишь эмоция. Ее можно прожить. Но сначала нужно определить, какой это стыд – здоровый или токсичный.

    Здоровый стыд
    Здоровый стыд – читать полностью »

    Несколько способов убить скуку

    Конечно же, все мы занятые и активные люди. Но любому человеку в какой-то момент может стать скучно. Неважно, ждете ли вы транспорт, присутствуете на затянувшемся заседании или не в силах закончить надоевший проект. Скука – чувство спонтанное и неизбежное. Но если нельзя читать полностью »

    Как сэкономить на tax-free-шопинге за границей

    В заграничных путешествиях многие женщины с удовольствием сочетают отдых и просмотр достопримечательностей с шопингом, так как новые покупки повышают настроение. Тем более, что за границей у каждой девушки есть возможность приобрести ту вещь, которую она не сможет найти читать полностью »

    Шизофрения: насколько опасен психически больной человек

    На самом деле, шизофреники гораздо чаще страдают от насилия, чем наносят увечья другим.

    Это сложное состояние, о котором ходит много мифов. Люди, живущие с шизофренией, в периоды обострения более подвержены риску нанести травмы себе или пострадать от действий других читать полностью »

    Быть женщиной

    В современной представительнице слабого пола Женщина постепенно умирает, потому что слабого пола больше не существует. Мы имеем равные права и равные возможности с мужчинами, мы перестали бороться за это и воспринимаем как должное. Мы зарабатываем деньги и работаем читать полностью »

    Новые записи
    Архивы