Архивы
    Свежие записи
    Январь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31

    Медицина в России

    «Нацимбио» стала лауреатом премии в области импортозамещения

    «Национальная иммунобиологическая компания» (входит в Госкорпорацию «Ростех») победила в номинации «ПРИОРИТЕТ-Фарма» национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016».

    На торжественной церемонии, прошедшей 10 ноября 2016 года в Торгово-промышленной палате читать полностью »

    «Нацимбио» и Dongbang Acupuncture Inc. запустят совместное производство

    «Национальная иммунобиологическая компания» (входит в Госкорпорацию «Ростех») и корейская компания DongbangAcupunctureInc. подписали Соглашение о намерениях по реализации совместных проектов в России в области производства лечебно-диагностического оборудования и изделий читать полностью »

    Ростех обеспечил все регионы РФ вакцинами от гриппа

    «Национальная иммунобиологическая компания» (входит в Госкорпорацию Ростех) полностью исполнила государственный контракт с Министерством здравоохранения по поставкам вакцин для профилактики гриппа, доставив во все регионы страны 47 млн 800 тысяч доз. Производство читать полностью »

    «Нацимбио» готовит к государственной регистрации «Пентавакцину»

    АО «Национальная иммунобиологическая компания» (Госкорпорация Ростех) с дочерней компанией НПО «Микроген» завершили клиническое исследование пятикомпонентной комбинированной вакцины с цельноклеточным коклюшным компонентом АКДС–ГепB+Hib и приступили к подготовке читать полностью »

    В «Нацимбио» привили сотрудников вакцинами собственного производства

    В АО «Национальная иммунобиологическая компания» (Госкорпорация Ростех) прошла массовая вакцинация сотрудников профилактическими прививками против гриппа. Для иммунизации использовались препараты отечественного производства «Ультрикс» и «Совигрипп», произведенные читать полностью »

    Взаимоотношения фармотрасли и СМИ должны развиваться

    1 октября в Сочи прошла конференция «Система коммуникаций в фармацевтике», организованная компанией «Петровакс Фарм» и группой «Интеррос». В мероприятии приняли участие эксперты отечественной фармотрасли, руководители СМИ, в том числе главный редактор газеты читать полностью »

    «НПО Петровакс Фарм» поставила в Казахстан 1,5 млн доз вакцины «Гриппол плюс»

    В августе компания «НПО Петровакс Фарм» поставила в Республику Казахстан 1,5 млн доз вакцины «Гриппол® плюс» для профилактики гриппа. Поставки осуществлены по программе закупки лекарственных средств и изделий медицинского назначения в рамках гарантированного объема читать полностью »

    Компания «НПО Петровакс Фарм» начала поставки в регионы вакцины «Гриппол плюс»

    Компания «НПО Петровакс Фарм» начала поставки вакцины «Гриппол® плюс» для профилактики гриппа у детей в рамках Национального календаря профилактических прививок РФ (НКПП). Более 8,5 млн доз вакцины получат все регионы до конца октября.

    В 2016 году обеспечение детского читать полностью »

    Новые записи
    Архивы